• English

خطط جدولك

تم تصميم التقويم الأكاديمي لكلیة الأمير محمد بن سلمان وفقا للمتطلبات الواردة من کل من ھیئات اعتمادنا: وزارة التربیة والتعلیم في المملکة العربیة السعودیة، وکلیة بابسون في الولایات المتحدة الأمریکیة. يرجى تصفح تقويمنا لعرض جداول البرامج القادمة والتواريخ.

 
Sun, Jan 01 2017 - Sun, Jan 01 2017

رأس السنة الميلادية

Thu, Mar 23 2017 - Thu, Mar 23 2017

ملتقى تقرير المرصد العالمي لريادة الأعمال

Sun, Mar 26 2017 - Mon, Mar 27 2017

ماركاثون مسك للتسويق - حرم الكلية

Tue, Mar 28 2017 - Tue, Mar 28 2017

سلسلة المتحدثين: فادي غندور

Tue, Apr 11 2017 - Tue, Apr 11 2017

سلسلة المتحدثين: كيري هيلي، رئيسة كلية بابسون

Tue, Apr 11 2017 - Wed, Apr 12 2017

برنامج "Building Better Boards" التنفيذي

Wed, Apr 12 2017 - Sat, Apr 15 2017

المعرض والمؤتمر الدولي السابع للتعليم العالي - الرياض

Thu, Apr 13 2017 - Thu, Apr 13 2017

الموعد النهائي الأول لتقديم طلبات الإلتحاق لبرنامج الماجستير

Sun, Apr 23 2017 - Thu, Apr 27 2017

برنامج لتنمو، مركز أرامكوا لريادة الأعمال (واعد) - حرم الكلية

Wed, Apr 26 2017 - Wed, Apr 26 2017

سلسسلة المتحدثين لبرنامج الشركات العائلية: معالي الأستاذ عمرو الدباغ

Tue, May 09 2017 - Wed, May 10 2017

برنامج "Strategy Under Uncertainty" التنفيذي

Mon, May 15 2017 - Wed, May 17 2017

برنامج "Women Leadership" التنفيذي

Sun, May 21 2017 - Tue, May 23 2017

برنامج "Digital Transformation Lab" التنفيذي

Sat, May 27 2017

بدء شهر رمضان

Thu, Jun 01 2017 - Thu, Jun 01 2017

الموعد النهائي الثاني لتقديم طلبات الإلتحاق لبرنامج الماجستير

Sun, Jun 25 2017 - Sun, Jun 25 2017

عيد الفطر

Thu, Aug 10 2017 - Thu, Aug 10 2017

الموعد النهائي لتقديم طلبات الإلتحاق لبرنامج الماجستير التنفيذي / الدوام الجزئي

Fri, Sep 01 2017 - Tue, Sep 05 2017

عيد الأضحى

Sun, Sep 10 2017

بدء برنامج الماجستير

Thu, Sep 14 2017

بدء برنامج الماجستيرالتنفيذي / الدوام الجزئي

Sat, Sep 23 2017 - Sat, Sep 23 2017

اليوم الوطني

الدراسات العليا
التعليم التنفيذي و المستمر
الفعاليات